Самые привлекательные женщины мира

Самые привлекательные женщины мира – кто они? Анжелина Джоли, Кира Найтли, Мэрилин Монро, Грейс Келли, Жаклин Кеннеди, Мадонна, и многие, многие другие. Все они обладают одним ярко выраженным качеством – неповторимостью, которую еще любят называть харизмой. Но среди огромного числа этих красавиц можно выделить несколько имен, которых отличает наличие одного недостатка, так ценимого мужчинами. А именно – они обладают маленьким бюстом...

 

Кира Найтли

18864.jpg

Даже в фильме «Пираты Карибского моря», где она щеголяла в старинном корсете, она не могла похвастаться впечатляющим размером груди. Можно даже сказать больше – у нее практически нулевой размер груди. Но как видим на снимке, сумочкой-таки она ее прикрыла... И только ли в смущении дело?! 

 

Анналинн Маккорд

13.jpg

А вот она стала главной звездой сериала «Беверли Хиллз 90210». Своей популярностью она обязана не своим формам, и впечатляющему размеру груди, а таланту и определенной доле везения...

 

Оливия Мунн

Olivia_Munn_@_the_62nd_Emmy_Awards_in_Los_Angeles.08_29_2010.HQ.7.jpg

Муза для владельца Playboy Хью Хефнера. Неоднократно ее фотографии топлесс обходили все обложки журналов для мужчин. И даже небольшая красивой формы грудь не уменьшила ее популярности.

 

Натали Портман

large_2boleyn.jpg

Водянова стала знаменитой, будучи невероятно худой. Она неоднократно демонстрировала купальники на подиуме, совершенно не стесняясь нулевого размера груди. Она снялась в фильме, сыграв роль печально известной супруги Генриха IV Анны Болейн. Наталья стала эталоном для множества женщин, мечтающих походить на нее в одном – получить именитого и богатого мужа. Едва ли кто-то из этих женщин хотел бы получить ее грудь…

 

Кассандра Вентура

normal_002~1.png

А вот Кэсси неоднократно предлагали сделать операцию по увеличению груди, однако на большее, нежели пирсинг в соске...

 

Да, в небольшой груди есть своя привлекательность. Однако каждая женщина делает выбор для себя сама. И вот некоторые решают сделать так, как: 

 Дженифер Лопез

Которую мы любим именно за ее "впечатляющие достоинства"...

 

Вера Брежнева

Как и любимую солистку из "Виагры" Веру Брежневу.