Размер груди - это судьба

Каждая женщина полна иллюзий. В том числе относительно того, на что обращают внимание мужчины в первую минуту знакомства. Да, конечно, прическа и платье тоже важны, но как часть общего образа, детали замечает редкий мужчина.

А решающую роль играют пропорции фигуры. И главную роль - конечно же, грудь. Ведь по форме груди о женщине можно сказать многое. Уважаемые читательницы, посмотрите внимательно на себя в зеркало: на какой фрукт похожа ваша грудь?

Арбуз

Такая грудь обычно принадлежит прекрасным хозяйкам, и никак не женщинам-вамп. Обладательница такой груди будет прекрасной женой, которая будет каждый день встречать мужа вкусным ужином, так как сама любит вкусно поесть.

Возможно, она не будет самой лучшей любовницей на свете, но если мужчине важна стабильность, то именно она ожидает его в союзе с такой женщиной.

Грейпфрут

Обладательница такой груди - сама женственность. Ее ранимость, скорее, граничит с детскостью, и в мужчине она видит в первую очередь родителя, нежели мужа и любовника. Многих мужчин, скорее, привлекает перспектива быть надежным тылом и крепким плечом для женщины. Ведь они понимают, что именно такая женщина по достоинству оценит мужественность.

Груша

Такая женщина - идеал любовницы, женщина-вамп. Ради нее мужчины уходят из семей, оставляя многочисленное потомство ради хотя бы одной ночи рядом с такой красоткой. Однако обладательница этой груди не стремится создать семью с мужчиной. Для нее важен секс, а не семейный быт. Она хочет быть королевой с подданными, которые пойдут ради нее на любой шаг.

Персик

Эта женщина - дитя современности. Она ищет для себя мужчину-партнера, и ратует за равноправие во всем. Чаще всего такая женщина успешно строит карьеру, умна и очень обаятельна. Правда, в случае неудач такая женщина чаще ищет виноватых во вне, а не внутри себя, поэтому не каждый мужчина готов с этим примириться.