Рак молочной железы и эндопротезирование груди

Рак молочной железы – страшное онкологическое заболевание, причины возникновения которого до сих пор не выяснены. Что же вызывает рак молочной железы у женщин? Плохая экология, современный образ жизни, полный стрессов и не качественной пищи, бесконечные стрессы?

 

Согласно данным статистики отмечается рост количества онкологических заболеваний у женщин. Так из 100 000 женщин, по меньшей мере, у 37 есть подобное заболевание. Это самое распространенное онкологическое заболевание у женщин. Как определить его? Нужно обратиться в маммологический центр в Москве или в клинику пластической хирургии, на операцию по коррекции груди. Как ни удивительно, но в медицинском центре, делающем эстетические операции, рак молочной железы определяется куда чаще, нежели в специализированном заведении.

 

Как только вы делаете маммографию, сдаете анализы, необходимые для проведения пластической операции, сразу же определяется рак даже на самой начальной его стадии.

 

Что же нужно делать дальше?

 

Прежде всего, не отчаиваться. Затем вам назначают лечение, которое просто обязательно нужно пройти. Помните, милые женщины от него зависит ваша жизнь! Чем на более ранней стадии диагностирован рак и чем раньше вы приступите к лечению, тем эффективнее оно пройдет. Да, резекция груди будет в любом случае. Но если рак обнаружен на начальной стадии и лечится сразу же, тогда на месте удаленной молочной железы остается достаточно ткани, чтобы в скорейшие сроки провести увеличивающую маммопластику и при помощи установленного импланта восстановить утраченную грудь.

 

 

usoPreviewPopup

 
usoPreviewPopup