Продлите жизнь своему мужчине

Исследование, организованное группой британских ученых, доказало, что мужчины еженедельно продлевают свою жизнь на 5 минут, если работают в коллективе красивых женщин. Эмоции, которые испытывает сильный пол от созерцания красивой женской груди, активизируют работу сердечнососудистой системы и усиливают приток крови к внутренним органам, что, в свою очередь, обеспечивает активное снабжение кислородом всех клеток организма. Вот так риск инфаркта снижается на 50%, а инсульта – на 67%. Эти выводы были   опубликованы в The New England Journal of Medicine, что позволяет не сомневаться в научном подходе к вопросу.

Почему женская грудь так действует на мужчин?

Представители сильного пола считают женский бюст одной из самых привлекательных деталей, поэтому первое, на что они обращают внимание при общении с дамами, – это женская фигура. 55% мужчин предпочитают женщин с грудью второго размера. 15% любят бюст четвертого и даже большего объема. 10% опрошенных отметили, что их привлекают дамы с первым и даже нулевым размером.   Интересно, что 20% мужчин ответили, что размер груди вообще не имеет значения. Тем не менее, давно известно, что мужчины любят глазами, придавая немалое значение красоте округлого и волнующего бюста.

Не всем известно, что незначительная асимметрия правой и левой груди встречается у большинства дам. Однако асимметрия может быть явно выраженной, и без хирургического вмешательства в этом случае не обойтись, ведь маммопластика проводится не только для увеличения или подтяжки груди, но устраняет и этот дефект.

Красивая грудь – заветная мечта всех женщин, но, согласно исследованию, каждая пятая дама не довольна размером или формой бюста, дарованного природой. Азиатские женщины чаще других испытывают сложности, поскольку грудь у них обычно маленького размера, вот почему Китай стал мировой столицей маммопластики.