Проблемы большой груди

Лет в тринадцать, разглядывая фотографии Памелы Андерсон, каждая девочка мечтает о столь большой и соблазнительной груди, как у этой знаменитой красавицы. У некоторых эта мечта так и переходит в разряд несбывшихся. А кто-то, волею генетической предрасположенности становится обладателем желанных прелестей впечатляющего размера.

Бытует мнение, что размер груди прямо пропорционален сексуальности женщины. При каждом удобном случае, реклама в магазинах и на телеэкране умоляют женщин купить платье или блузку с вырезом до талии. Жизнь женщин с грудью от третьего размера весьма нелегка и требует от своей обладательницы множество жертв.

 

Проблема первая.

Трудно купить одежду. В магазинах все красивое и эротичное рассчитано на женщин с куда меньшей грудью. А у бюстгальтеров для третьего размера груди и больше еще есть одна малоприятная отличительная особенность – прочные и широкие поддерживающие бретельки, которые врезаются в плечи и натирают кожу. Да и ассортимент оставляет желать лучшего, весь выбор однотонный и в маловразумительный цветочек. Иначе дело обстоит с купальником. Подобрать его можно, но сложно, и скорее всего, придется покупать два варианта, от одного носить «верх», а от другого «низ». Однако это не самое плохое. Купальник нужен лишь летом, тогда как одежда – весь год. И очень часто, покидая примерочную кабинку весьма не дешевого торгового центра Москвы, несостоявшиеся клиентки с большой грудью восклицают «Хоть делай уменьшение груди!»

 

Проблема вторая.

Внимание мужчин. Это любят получать все женщины. Всегда льстит, когда знакомятся на улице, а женщины с большой грудью всегда впереди в списке предпочтений мужчин. Бывают случаи, когда это внимание становится чересчур навязчивым. Особенно там, где наблюдается скопление особенных мужчин, отличающихся своей любвеобильностью. Каждый второй даме с четвертым размером груди посылает воздушный поцелуй, каждый третий приглашает в кино, а каждый пятый – замуж. И конечно, ни один не смотрит даме в глаза, даже предлагая руку и сердце.

 

Проблема третья.

Физические неудобства. Большую грудь, как ни крути, носить нелегко. Тянет к полу и плохо влияет на осанку. Так что женщинам с четвертым размерам ой как тяжело. И очень сложно следить за тем, чтобы спина была прямая. В противном случае, и спина крючком, и груди не видно. В представлении людей, не имеющих столь большую грудь, бытует мнение, что спать на животе неудобно. Это не так. Спать можно в любом положении, в котором хочется, а вот занятия спортом уже доставляют некоторый дискомфорт. Бегать по утрам нужно тем, кто хочет следить за своей фигурой, так вот женщинам с грудью четвертого размера это уже не так легко, как обладательницам второго или первого. Далеко не больно убежишь. Можно сколько угодно амортизировать и следить за дыханием, но грудь будет все равно маячить перед глазами и одновременно тянуть к земле. А после пробежки еще и болеть. Так что наш выбор – плавание и прочие спокойные вида спорта, например, гольф, где не нужно совершать активных движений. 

 

Проблема четвертая.

Ношение поддерживающего белья. И тем женщинам, которые получили свою грудь от природы, и приобретшим ее в клинике пластической хирургии следует знать, что ношение бюстгальтера круглый год строго обязательно. Даже если на улице температура сорок градусов по Цельсию.  Когда плавится асфальт  и в босоножки заливается пот со лба, женщина с грудью от третьего размера не может нацепить свободный топик и побежать в тенек в парке. Нет, ее удел ходить в бюстгальтере и когда жарко, и когда холодно, потому как поддержка большой груди нужна круглосуточно. Иначе не так далек день, когда эта самая красивая грудь  сильно обвиснет и окажется на уровне колен.

 

Проблема пятая.

Ремень безопасности. Необходимость ежедневно пристегиваться в автомобиле может стать проблемой. Пробки, хамы на дороге, снежные заносы и врезающийся с каждым километром ремень безопасности – поистине гремучая смерть.

 

Проблема шестая.

Не каждая обладательница большой груди признается, что ей неудобно обниматься, впрочем, как и неудобно заниматься сексом. Слишком большая грудь – не решимая проблема. Руки того, кто пытается обнять красавицу, чаще всего не сойдутся на ее спине. Даже если она и носит одежду сорок шестого размера.

 

Бытует мнение, что грудь женщины должна помещаться в руку мужчины, иначе это не грудь, а вымя. Исходя из этого проверенного временем совета, следует или пойти и записаться в клинику пластической хирургии или найти мужчину с руками подходящего размера.