После удаления груди – импланты и только импланты

К сожалению, многие женщины не застрахованы от рака груди. Причин возникновения этого страшного заболевания может быть множество, однако даже проведенная мастэктомия не повод ставить на себе крест, как на женщине.

После удаления груди – импланты  и только импланты, советуют врачи. Каждая женщина, попавшая в такуютрудную ситуацию, всё равно хочет оставаться привлекательной и желанной, и реконструктивная хирургия может ей в этом помочь.

После удаления груди – импланты , которые подходят

С помощью этой операции вы сможете добиться более правильной и красивой формы груди, восстановить  сосково-ареолярный комплекс или избавиться от ассиметрии груди.

После удаления груди – импланты  ставятся не в первую очередь

В таких случаях в первую очередь необходимо растянуть кожу, чтобы затем туда мог без проблем поместиться имплант. Для этого под большую грудную мышцу устанавливают экспандер. Создается объем и форма.

После удаления груди – имплант  устанавливается следом

Когда экспандер подготовит достаточно места, следо проводится операция по установке импланта или имплантов.

После удаления груди – имплант ами можно спасти ситуацию

Не стоит отчаиваться. Медицина идет вперед семимильными шагами и при желании ваша грудь будет восстановлена таким образом, что мало кто сможет отличить её от настоящей.

После удаления груди – имплантами можно заменить грудь

Главное, помнить: восстановление груди даже после матэктомии возможно! Главное, радоваться тому, что заболевание предотвращено вовремя.