Подтяжка груди: фото, определяющее результат

Грудь в течение всей жизни каждой женщины претерпевает значительные изменения. Сначала грудь меняется вследствие гормонального цикла, затем изменения могут повлечь колебания в весе, следом идет беременность, роды и лактация. Самую большой роль в жизни женщины часто играют именно кардинальное снижение веса и роды.

Подтяжка груди: фото на память

Иногда бывает так, что за идеальную форму груди женщины считают ту, которая была у них в девичестве и на грядущих операциях просят у хирурга добиться именно такого результата, что не всегда осуществимо. Время идет вперед, состояние тканей меняется и стремление к такому идеалу, порой, бесполезно.

Подтяжка груди: фото результатов операции

Самым действенным способом всегда является личная консультация у пластического хирурга. Пациентка может сколько угодно желать таку грудь, как на фотографии с одного из сайтов в интернете, но долг специалиста объяснить, каков будет настоящий, единственно возможный результат.

Подтяжка груди: фото результатов у пациентов конкретного врача

К чему по-настоящему стоит приглядеться, так это к качеству работ того специалиста, которого вы выбрали. Здесь играет роль разница между тем, что было и тем, что стало в итоге.

Подтяжка груди: фотографий может быть много

Однако, не стоит забывать об индивидуальных особенностях каждого организма и учитывать именно тот результат, который применим непосредственно к вам.

Подтяжка груди: фотог рафии собственной груди

И, конечно, не забывайте делать снимки собственной груди, чтобы воочию наблюдать за происходящими изменениями.

Подтяжка груди: фотографиями можно похвастаться

Мало кто знает, но в некоторых странах не принято скрывать совершенные операции по улучшению внешности. Контакты хороших хирургов передаются из рук в руки и бывшие пациентки с удовольствием и в ярчайших подробностях рассказывают о том, что и где они подкорректировали. Возьмите на заметку!