Подтяжка груди: фото как главный этап выбора хирурга

Допустим, Вы решились на операцию по подтяжке груди. Или на подобный шаг отважился Ваш близкий человек. В любом случае, Вам, как и любому другому человеку в подобной ситуации нужно найти самого лучшего пластического хирурга. Вопрос не из легких, согласитесь? Рекомендуем Вам не жалеть о потраченном на поиски времени, так как полученные результаты с лихвой окупят Ваши усилия.

Подтяжка груди: фото результатов и личность хирурга

Безусловно, в первую очередь Вам необходимо понять, чьи имена сейчас на слуху. Согласитесь, если операция сделана плохо или даже неудовлетворительно, повторно к такому врачу никто обращаться не будет. И тем более, не станет рекомендовать его всем и вся. Выберите несколько врачей, пациентки которых довольны результатами.

Подтяжка груди: фото до операции и после

Далее стоит проследовать на сайт, где резмещены результаты работ выбранных Вами пластических хирургов. Здесь стоит обратить внимание на то, нравится или не нравится результат ЛИЧНО Вам. И только лишь во вторую очередь стоит обращаться внимание на хвалебные оды врачу. Чуть позже Вы сами сможете оценить его внимательность, чуткость, вежливость и харизму. Сначала нужно убедиться в его таланте и профессионализме.

Подтяжка груди: фото, затем консультация

И только после того, как Вы отдали предпочтение конкретному хирургу, самое время записываться на консультацию, чтобы закрепить свой выбор.

Другие способы сделать выбор:

1.       

Прислушаться к рекомендации другого врача, которому Вы доверяете. Прислушаться, но проверить информацию самостоятельно. К сожалению, иногда врачи бывают предвзяты к своим коллегам. По разным причинам.

2.       

Получить совет от другой женщины с наставлением «прекращай поиски, я знаю Бога от хирургии». Эта пациентка может быть удовлетворена результатами операции, но результат мог бы быть гораздо лучше, просто она об этом не знает.

3.       

Выяснить, сколькими знаками отличия обладает тот или иной врач. Это верный ход. Однако, вернее будет, если врач не просто хороший, а талантливый, именно тот, кто Вам нужен.

Подтяжка груди: фото Вашей груди на память

Самое главное, ничего не бойтесь. Когда операция зкончится и пройдет реабилитационный период, возможно, Ваши рассказы и фотография именно Вашей совершенной груди поможет другой такой же заблудшей в поисках идеального врача женщине.