Пластический хирург - ваш личный Бог

Пластический хирург - ваш личный Бог

Пластические хирурги - врачи, чья работа у всех на виду. Интернет и желтая пресса пестрят новостями о звездах шоубизнеса, перенесших пластику. Одна звезда сделала подтяжку лица, другая ринопластику, третья увеличила грудь. А пластический хирург - человек, который сотворил это чудо, остался неизвестен. Его имя никогда не напишут в газетах. Лишь скупая фраза: "...тот самый хирург, который оперировал многих звезд...".

Конечно, в определенных кругах, среди людей близких к пластике, его имя передают из уст в уста и говорят о нем шепотом, как о творце чуда. А ведь пластический хирург и есть творец, он исправляет ошибки природы, делая знаменитостей еще более привлекательными и звездными.

Решаясь на операцию стоит побродить по порталам и сайтам о пластической хирургии. Возможно, среди сплетен о звездах, результатов до и после и постов на форуме, вы найдете именно ту информацию о докторе, которая убедит вас обратиться к нему за помощью.

Пожалуй, на каждом сайте есть статья с советами "Как выбрать пластического хирурга". Все эти советы можно свести к нескольким пунктам, в соответствии с ними вы и будете выбирать человека, которому доверите работу над своим телом. Определитесь, какой из пунктов наиболее важен для вас:

  • цена операции;
  •  известность врача;
  • процент удачных операций (довольных пациентов);
  •  личные качества хирурга.

Понятно, что если вы ограничены в средствах, известность врача для вас не будет иметь никакого значения. "Раскрученный" пластический хирург, у которого оперируются звезды, не станет работать за копейки. Скорей всего, у врача, к которому обращаются известные люди процент удачных операций и благодарных пациентов будет больше. И все-таки, посмотрите фотографии результатов до и после операции, именно в той области, которая предстоит вам.

Например, вы решили увеличить грудь. Материальное положение позволяет вам обратиться в элитную клинику к именитому доктору. Как выбрать пластического хирурга? Звезды вряд ли будут хвастаться где и как они делали маммопластику. Поэтому, можно выбрать известного пластического хирурга (того, о ком больше всего пишут в сети и в газетах) и посмотрите фото результатов до и после маммопластики. Если ваши вкусы с доктором совпадают, записывайтесь на прием и общайтесь с доктором лично. Вам приятно это общение? Комфортно в клинике и в кабинете хирурга? Поздравляем, вы нашли своего личного Бога, который сотворит чудо и сделает вас красавицей!