Пища для груди

Ученые СССР неоднократно заверяли женщин, что главное не красота, главное -  работоспособность. Именно поэтому в качестве косметики у нас в ХХ веке предлагались овощи и фрукты, выращенные собственноручно на грядках, в качестве лучшего средства омоложения – активность, а в виде компенсации за вредность на производстве – молоко.

 

Удивительно, но они были не так уж неправы. Сегодня ученые всего мира поставляют доказательства того, что натуральными продуктами можно не только добиться 100% здоровья, но и стать красивее и моложе.

 

Так, Американские ученые доказали, что грудное молоко женщины обладает уникальнейшими свойствами: оно способно диагностировать и вылечить рак! Если верить данным Ассоциации США, занимающейся исследованием раковых заболеваний, вероятность развития рака у людей, принимающих грудное молоко, равна 1%! Риск развития страшного заболевания становится минимальным. Давайте посмотрим, почему так происходит.

 

По статистике, собранной учеными США, рожают 80% женщин и у тех из них, которые кормили грудью своего ребенка до последней капли молока, не перевязывали грудь и не сцеживались, чтобы не утратить красоту груди, рак груди развивается очень редко. Это связано с тем, что молоком промываются протоки и соски, а само женское молоко отличается такими уникальными свойствами, которые предотвращают и излечивают рак на самых ранних, еще не диагностируемых стадиях.

 

Интересно, что сегодня даже мужчины встают в очередь за ежедневной дозой женского грудного молока, надеясь – и не всегда безрезультатно! – на излечение уже обнаруженного и даже запущенного рака. Ученые объяснили уникальное явление избавления от рака тем, что в молоке женщин содержится кислота, успешно уничтожающая раковые клетки, поражающие ткани и органы онкологических больных.

 

Клинические испытания женского грудного молока на людях прошли успешно, в контрольной группе почти у 67% больных людей зафиксирована устойчивая ремиссия. Все потому, что кислота, содержащаяся в животворной белой субстанции, убивает почти 40 различных типов раковых клеток. Может быть, именно грудное молоко станет панацеей, избавившей человечество от рака. И не только рака груди…

 

А вот в Швеции пошли иным путем. Ученые утверждают, что для сохранения молодости кожи лица и упругости груди, нужно питаться только свежей пищей. Причем «свежей» в самом прямом смысле этого слова, «прямо с грядки», или только что со сковородки. Разогревать и хранить пищу в холодильнике уже нельзя. На придуманную Шведами диету были посажена группа студенток из 20 девушек, они кушали только свежие продукты. В то время как вторая группа в таком же количестве питалась разогретой едой в микроволновке. Третья же группа ела продукты  трехдневной давности. И что же было отмечено? А то, что во второй и третьей группе за 5 лет эксперимента грудь уменьшилась почти на размер!