Операция по увеличению груди как это делается

Операция по увеличению груди - как это делается

Офис крупного торгового дома: столы, заваленные бумагами, компьютеры, телефоны, факсы, женский коллектив. Девушки разных возрастов, габаритов и форм. Осторожно интересуюсь, все ли довольны своей грудью. Выясняется, что больше половины женщин, хотели бы эту часть своего тела изменить, а две девушки и вовсе признались, что давно мечтают о маммопластике. Мешает  окончательно принять решение на увеличение грудных желез стоимость операции - девушки уверены, что им это не по карману. Но на бесплатную консультацию к хирургу записываются обе.

Одна из наших героинь, Наталья, после разговора с доктором, решила во что бы то ни стало обзавестись новым бюстиком. Девушка молодая, детей пока нет, поэтому хирург предлагает поставить имплант за мышцу. Увеличение грудных желез таким способом позволяет успешно вскармливать ребенка и добиться максимально естественного вида. Другой вариант установки - за железу иногда смотрится не очень натурально. Проведя необходимые измерения, доктор предлагает изначальный первый превратить в сексуальный третий. Операция по увеличению груди назначена, за три дня до нее Наталье необходимо будет сдать анализы. Увеличение грудных желез проводится под общим наркозом, разрез делается подмышкой, по ареоле или под грудью. Наташе был предложен вариант доступа подмышкой.

Современные импланты бывают круглыми и анатомической формы в виде капли. Оболочка протеза гладкая или текстурированная. Пластический хирург предложил Наталье установить биоимпланты Arion круглой формы с текстурированной оболочкой. Доктор объяснил пациентке, что это позволит снизить риск образования капсулярной контрактуры. Кроме того, биоимпланты обладают хорошей эластичностью, что позволяет поставить их через очень маленький разрез.

В назначенный день наша героиня приехала в клинику, подписала договор и оплатила операцию. После необходимой процедуры опроса: перенесенные заболевания, аллергия на лекарственные средства и т.д., девушке сделали успокаивающий укольчик и, через некоторое время, переодели ее в специальное белье и проводили в операционную. Дальше, как говорится, наркоз, операция... Очнулась Наташа в палате, в компрессионном белье.

На следующий день девушку выписали из клиники. Операция по увеличению груди прошла успешно. Через несколько дней Наталья уже отвечала на вопросы любопытных коллег по работе. Наша героиня заметила как вместе с бюстом выросла ее уверенность в себе. Вскоре наладилась личная жизнь. А через несколько месяцев Наталье предложили возглавить отдел. Теперь счастливая девушка твердо уверена, что грудь для женщины - это не просто оружие, это мощное средство достижения успеха.