Операция по увеличению груди: подготовка

Сейчас операция по увеличению груди доступно каждой женщине. Будущей пациентке остается только выбрать хирурга. Ведь слагаемые успеха этой операции - это опытный пластический хирург плюс высококачественные имплантаты.

Операция по увеличению груди - это серьезное оперативное вмешательство, проводимое под общим наркозом. Чтобы все прошло хорошо, в процессе подготовки к операции необходимо сдать ряд анализов на выявление заболеваний, которые могут стать противопоказанием к операции, а также на определение общего состояния организма.

Соответственно, уровень здоровья пациентки на момент операции должен приближаться к 100%. В день операции и за неделю до нее у пациентки не должно быть месячных. Плюс категорически запрещено принимать ацетилсалициловую кислоту и курить. В день операции по увеличению груди в клинику необходимо явиться натощак.

Операция по увеличению груди - это та операция, которая при должной подготовке и соблюдении всех предписаний хирурга на время реабилитационного периода меняет форму и размер груди в лучшую сторону. Что в конечном счете позитивным образом сказывается на всей жизни женщины.