Операция по увеличению груди - идеальная форма и размер

Пластические хирурги достаточно часто сталкиваются с такой ситуацией, когда будущая пациентка совершенно точно знает, какой она хочет видеть свою грудь после операции по увеличению груди. На прием такие женщины чаще всего приходят с фотографией, мол, хочу такую, сделаете? На что добросовестный врач чаще всего разводит руками, мол, не факт, что сделаем. И ведь ответ таков не потому, что врач заранее расписывается в своей беспомощности.

Операция по увеличению груди - сложная хирургическая манипуляция, на финальный результат которой влияет не только пластический хирург, а чуть ли не в равной степени также и пациентка. Ведь именно ее физиологическое строение напрямую влияет на результат. Ширина грудной клетки, исходный размер молочных желез, количество жировой ткани, эластичность кожи - всё это и не только это очень важно.
Поэтому операция по увеличению груди - союз грамотного хирурга и понимающей пациентки. Первый не будет давать заведомо ложные обещания в том, что получится именно так, как она хочет, а вторая свыкнется с мыслью, что то, что красиво на другой, ей самой может и вовсе не подойти. Может и вообще не получиться, и не потому, что врач - дурак, "найду того, кто сделает".
Операция по увеличению груди только тогда даст идеальный результат, когда будущая пациентка выберет профессионала и полностью доверится его профессионализму и рекомендациям.