Операция по уменьшению груди – жизнь с чистого листа

Операция по уменьшению груди уже давно считается в первую очередь оздоравливающей, а не эстетической процедурой. Чрезмерно большая грудь причиняет множество дискомфорта своей обладательнице, ее ношение сопровождается болями в спине и шее. Непропорционально большая грудь мешает девушке носить то, что ей хотелось бы, так как диспропорции организма не позволяют выбирать ту одежду, которая нравится, а заставляет носить ту, которая подходит по размеру груди, возможно даже, пользоваться услугами индивидуального пошива одежды и нижнего белья.

В данном случае операция по уменьшению груди помогает женщине выбрать ту жизнь, которая ей нравится: с занятиями спортом, без боли и дискомфорта.

Операция по уменьшению груди также помогает справиться с проблемой птоза, которая зачастую присуща рожавшим пациенткам. Чаще всего грудь под тяжестью грудного молока наполняется и опускается. Когда молоко заканчивается, а объем и птоз остаются. Здесь можно помочь только с помощью операции по уменьшению груди. В данном случае ее можно совместить с подтяжкой.

Две операции в одном позволит свести к минимуму стресс оперативного вмешательства как такового, и позволит в кратчайшие сроки добиться превосходного эстетического результата.

После операции по уменьшению груди можно действительно начать жизнь с чистого листа.