Новомодные инъекционные процедуры

Что выдает возраст женщины? Прежде всего, состояние кожи! Ухаживать за лицом дамы привыкли с помощью ежедневных увлажняющих и питающих кремов и инъекций омолаживающих препаратов. Ухаживать за кожей тела – более сложная и ответственная задача.   Даже у самых внимательных к своей внешности женщин остаются некие «свидетельства» возраста, скрыть которые не всегда удается. Речь идет об обвисших мочках ушей, складках вдоль ушных раковин и сосках, потерявших форму.

Какими бы красивыми ни были серьги, растянутые мочки ушей и неряшливые дырки от сережек могут испортить всю картину. Что касается сосков, то только под одеждой их можно скрыть, но оголенное тело сразу выдаст возраст.

Варианты пластики

Пластической хирургии сегодня подвластны и такие дефекты. С помощью инъекционной терапии можно сделать мочки ушей изящными и помолодевшими, а соскам придать объем и скорректировать их форму. Все эти процедуры практически безболезненны и проводятся под местной анестезией с помощью нескольких микро-уколов тончайшей иглой. Следы от инъекций исчезают в течение нескольких часов, соответственно,   ничто не раскроет ваш маленький секрет о недавнем визите в клинику пластической хирургии.

Дополнительно в медицинских центрах предлагается липофилинг, с помощью которого можно скорректировать участки истонченной ткани на лице и кистях рук. Инъекции собственного жира помогут скрыть проступающие под тонкой кожей артерии и вены. Кроме того, не нужно забывать о фибробластах, уникальных маленьких лекарях, стирающих с кожи малейшие признаки старения. Они насыщены эстрогенами и восполняют дефицит гормона в женском организме. Эта новейшая альтернатива пластической хирургии пользуется невероятной популярностью, так что не забывайте использовать ее для вашей красоты!