Новый сезон компании Native

Компания Native – лидер на рынке компрессионного белья – открыла очередной сезон на продукцию своего бренда и осенью 2 011 года представила новую коллекцию.

 

Женщины, сделавшие операцию по увеличению груди или прибегнувшие к липосакции, среди огромного выбора компрессионной одежды от компании Native смогут найти себе что-то по душе. Разнообразие специального белья для восстановления после маммопластики не ограничено традиционными лифами или бюстгальтерами. Дамы смогут купить также жилеты, рубашки и даже болеро, полезные в период реабилитации. И для женщин, и для мужчин, Native предлагает компрессионные штаны, бандажи, боди и комбинезоны для ускоренного восстановления после липосакции. Пациентам, прошедшим отопластику или подтяжку лица, компания рекомендует маски, повязки на голову и специальные шлемы.

 

Почему Native – наш выбор?

 

 

Уникальная методика изготовления изделий делает Native исключительной компанией на рынке эстетической медицины. В частности, силиконовые покрытия Эластодерм и Cerederm предназначены для эффективной профилактики и лечения гипертрофических и келоидных рубцов. Компания обладает исключительным правом закупать круглые и анатомические силиконовые имплантаты  Cereform для молочных желез.

 

 

 

Зачем нужно компрессионное белье?

 

Эта специальная одежда производится с единственной целью – максимально облегчить течение восстановительного периода, ускорить его сроки, снизить риски осложнений после пластики и избавить пациента от серьезных отеков и гематом. В частности, после увеличивающей маммопластики обязательно ношение компрессионного бюстгальтера, который позволяет зафиксировать грудные импланты и избежать развития капсулярной контрактуры. Женщины, которые не экономят на компрессионном белье, становятся обладательницами более упругой и ровной кожи, а значит, более здорового и красивого внешнего вида.

 

Native заботится о Вашем здоровье и изготавливает белье из специальной ткани, не препятствующей доступу кислорода к коже, что ускоряет процессы заживления. Одежда естественна и не стесняет движений, сохраняя чувство свободы. Эксклюзивной разработкой компании является технология обработки ткани ионами серебра, что обеспечивает заживляющий и обеззараживающий эффект. Вот почему рубцов после пластической операции практически не остается.