Маммопластика как новейший способ сохранить семью

С годами женская красота претерпевает изменения, и не всегда – к лучшему. Овал лица «теряется», щеки становятся впалыми, кожа – тонкой, а грудь, как ни печально, – менее привлекательной. Женщина теряет уверенность, что сказывается на взаимоотношениях с близкими, а особенно с мужьями.

 

Что нравится мужчинам в их прекрасных и любимых музах? Разное, причем, не только ум и красота лица, но и привлекательность фигуры. Прожитые годы, рождение детей, форс-мажоры на работе еще никого не сделали лучше. Но если мужчина может позволить себе морщины, шрамы и синяки под глазами, а пивной животик для многих и подавно становится любимым «достоянием», то с женщинами все намного сложнее. Депрессии и комплексы в подобном случае уже не за горами.  

 

Согласно статистике, предоставленной канадскими экспертами в области семейных отношений, некрасивая грудь жены стала основной причиной развода в 2010 – 2011 годах. Как только грудь теряет привлекательную округлость, и на коже появляются растяжки, мужья начинают искать красоту на стороне, отказываясь от интимной близости с женами. Выход разведенные женщины находят в клиниках пластической хирургии, куда приходят на операции по увеличивающей и корректирующей маммопластике. Однако даже пластическая хирургия бессильна вернуть мужчину, если развод уже состоялся.  

 

В исследовании участвовало 2500 семейных пар где 50% женщин согласились сделать операцию по увеличению груди, оставшиеся 50% отказались. Решившиеся на пластику женщины, даже если и не могли вернуть мужа в семью, в течение максимум года устраивали свое счастье с другим партнером, который зачастую даже признавал детей от предыдущего брака.

 

«Почему?» спросите вы – все просто. Обладая визуальной памятью, мужчины, единожды запомнив некрасивость своей жены, даже после очевидных   изменений отказываются верить своим глазам и признавать, что их женщина снова обрела моложавость и прекрасные формы. Как вы считаете, не стоит ли принимать превентивные меры вовремя и тем сберечь красоту груди и семейное счастье?