Маммопластика груди: путешествие за тридевять земель

Причина, по которой многие женщины решаются на маммопластику груди проста до банальности – каждя из них хочет быть чувствовать себя женщиной, а это значит, быть в полной мере удовлетворенной своим внешним видом и тем, какое впечатление её внешность производит на окружающих людей.

Качественная мамопластика груди требует финансовых вложений

Однако, будем честными, качественная маммопластика груди – достаточно дорогостоящая операция, которая не каждой женщине по карману. Здесь мы преднамеренно делаем упор на слове «качественная», потому что, зачастую, в погоне за дешевизной, женщины обрекают себя на страшные последствия. Пословицу «Скупой платит дважды» никто не отменял.

Маммопластика груди – серьезная операция, проведение которой не стоит доверять врачу только лишь потому, что он пообещал сделать большую скидку. Известно немало случаев, когда женщины, отправившиеся на поиски «выгодного предложения» через некоторое время после возвращения оказывались в таком положении, которого не пожелаешь даже врагу.

Стоит учесть все риски, прежде чем делать маммопластику груди у неизвестного специалиста:

- отсутствие лицензии является самым главным сигналом к тому, что Вам пора бежать от этого хирурга как можно скорее,

- невнятное описание того, что и как будет помещено в ваше тело – верный признак того, что Вам сообщают о скорых и серьезных проблемах со здоровьем. Мы уже рассказывали о случае  маммопластики груди, выполненной с помощью вазелинового масла.

- необъяснимая скидка на дорогостоящий продукт. Может случиться так, что в вашем организме окажется попросту бракованный продукт.

Учитывайте также тот факт, что маммопластика груди в чужом городе также грозит Вам расходами на перелет, проживание, питание и сбор анализов.

Маммопластика груди: кошелек или жизнь?

Если есть хотя бы минимальный шанс, что такая операция станет самой большой ошибкой в Вашей жизни только лишь потому, что Вы решили сэкономить, что Вам уже сейчас кажется дороже: ваша жизнь и здоровье или скидка на операцию?

 Маммопластика груди однозначно изменит Вашу жизнь. В какую сторону? Решать, в первую очередь, Вам.