Лучшая клиника пластической хирургии

Лучшая клиника пластической хирургии, где делают увеличение груди, теперь известна! Это европейский медицинский центр, в котором открылось новое отделение эстетической хирургии. Проводит уникальные пластические операции Сергей Львович Левин, хирург с огромным опытом работы и уникальным мастерством.

 

Согласно рейтингу пластических хирургов и медицинских центров, где они практикуют, пластическая коррекция носа – ринопластика у Сергея Левина получается просто филигранно. Получить нос от Левина сегодня для публичного человека, будь то мужчина или женщина – это значит доказать всему миру и самому себе, что дела у тебя идут просто прекрасно. Но женщинам одного прекрасного лица мало. Они мечтают еще и об идеальной груди.

 

«Я хочу увеличить грудь. Я хочу подтянуть обвисшую грудь. Я хочу сделать увеличение груди»... Сегодня подобные фразы можно услышать чуть ли не от каждой второй девушки. Многие из нас недовольны размером своей груди. Да, мы хотим больше, и не стесняемся в этом признаваться. Что же нужно делать в этом случае? Маммопластику! Пластическую операцию по коррекции женской и мужской груди. Да, мужчины тоже пользуются имплантами!

 

Что же нужно делать, если форма груди Вас не устраивает? Поможет  эндопротезирование груди, позволяющее увеличить грудь. И не только увеличить грудь, но и придать эстетически красивую форму груди. А иногда эндопротезирование груди сочетается с подтяжкой груди, имеющей очень большие размеры и заметный птоз груди (опущение, обвисание груди). Опытный пластический хирург сможет создать Вам такую совершенную и прекрасную грудь, о которой вы мечтали!

 

Сергей Левин – человек, знакомством с которым можно гордиться.

- 19 лет практики пластической хирургии;

- ученик легендарного пластического хирурга Дэни Монтандона;

- проведение фундаментальных исследований пластической хирургии лично с Джулио Габбиани;

- открытие роли цитокинов - регуляторов клеточной активности в проблеме старения человеческого организма;

- публикации более 60-ти научных работ в журнале "Микрохирургия" (США);

- председатель комиссии департамента исследований при кафедре пластической хирургии Женевского университета;

- главный специалист проекта Университета Торонто "Обновление кожных тканей";

- создание метода "формирование невидимого рубца", благодаря использованию плазмоцитарной фракции;

- представление на семинаре Швейцарской Ассоциации Пластических Хирургов новой щадящей методики абдоминопластики, исключающей какие-либо осложнения;

- разработка протоколов клинического применения пептидов для мобилизации фибробластов для знаменитой клиники "Женераль Болье";

- презентация в Лос-Анджелесе новой авторской методики уменьшения объёма щиколоток и голени, не имеющей аналогов в мире;

- специальный гость всемирной конференции в Женеве, как автор новейшего метода безоперационного лифтинга;

 - представление новой методики на европейском ссъезде пластических хирургов в Берлине: "Эндоскопический височный и лобный лифтинг лица";

- мастер-класс по ринопластике в Монтре "Visage Profile";

- председатель аналитического совета по перепротезированию молочных желез;

- автор нового направления пластической хирургии "фейс-трансформинг", методы которого позволяют изменять черты лица для создания правильных пропорций, и восстанавливать утраченные с возрастом линии.   

 

Записаться на консультацию к одному из лучших пластических хирургов по увеличению груди и другим эстетическим операциям вы можете по тел. (495) 967-20-02.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Спиридоньевский пер. д.5, стр.1, отделение эстетической и пластической хирургии.