Красивая грудь - дар природы или маммопластика

Посмотрите внимательно на фотографии, расположенные на странице ниже. И попробуйте угадать. Кто-то из этих девушек делал увеличение груди, а кто-то никогда не обращался к услугам пластической хирургии. Некоторые девушки гордятся своей красивой и большой грудью, а кто-то не отказался бы сделать коррекцию. Итак, восемь девушек – восемь фото. Узнайте, кто из них делал пластику груди. Проверьте себя, сможете ли вы это?!

     

1                                                 2

     

3                                            4

    

5                                         6

   

7                                          8

 

Участница № 1

 

  «Размер груди меня всегда устраивал», - рассказала нам участница под номером один. – «Может быть, я бы и не отказалась выиграть конкурс на бесплатную подтяжку груди, но платить за операцию я бы точно не стала. Да, моя грудь не идеальна, и немножко обвисла после рождения второго ребенка. Но увеличивать грудь с помощью имплантов лично я боюсь. Когда я училась в колледже, мне казалось, что моя грудь не такая красивая и не такой идеальной формы, как у других девочек, но… со временем недовольство своей грудью прошло. Может быть я просто выросла, а может быть мой муж убедил меня, что моя грудь – именно такая, какая надо. Он начал меня фотографировать для домашнего альбома, и особенно восхищался серией эротических фотографий, где я была с обнаженной грудью. Вот так я и поверила, что я красивая»…

 

Участница № 2

 

«Я никогда и ни от кого не скрывала, что я сделала операцию по увеличению груди. И не одну. Первая операция увеличила мою грудь первого размера до второго с половиной, а вторая – до четвертого. Я думала сделать грудь еще больше, но мой пластический хирург был против. Я хотела сделать грудь как у моей любимицы из Плейбоя Джордан (у нее восьмой размер, не меньше).   А в клинике мне все увидевшие снимок, сказали, что это – уродство. И ведь у меня правильная мотивация. Я не ищу карьеры Анны Семенович, грудь я не считаю приманкой для поимки мужа-олигарха, нет! Просто я захотела стать красивой, и сделала это!»

 

Участница № 3

 

«Я никогда не стеснялась своего тела. И с легкостью соглашаюсь на эротические фотосессии. Я люблю свое тело, я обожаю свою грудь, и   с гордостью ношу платье с глубочайшим декольте. В десятом классе я смотрела в зеркало, и думала о том, когда же моя грудь перестанет напоминать два юношеских прыщика на коже. А в одиннадцатом классе – раз! – и очень быстро она оформилась. А потом произошло ужасное. У меня в 23 года диагностировали рак молочной железы, мне была сделана резекция молочной железы. И пришлось обращаться в клинику, чтобы сделать эндопротезирование. Да, онкология это нечто ужасное. Но благодаря возможностям пластической хирургии сущий кошмар любой женщины (утрата груди) превращается в некую неприятность. Пластика помогла мне вернуть уверенность в себе. Могу сказать, что с хирургом мне невероятно повезло»…

 

Участница № 4

 

  «А я молодая мама. Ребенка я очень хотела, несмотря на то, что муж к детям довольно равнодушен. Грудью я кормила малышку до двух лет. Девочка просто прелесть, но вот женскую привлекательность в глазах мужа я потеряла. Грудь словно сдулась, как воздушный шарик. Муж настаивал на пластике груди, предлагал даже оплатить операцию в любой клинике на мой выбор. Но мне было страшно. И было страшно, что любимый человек, отец моего ребенка уйдет к другой. Страшно было и тогда, когда мы пошли на консультацию, и когда я сдавала анализы, и когда проснулась после наркоза. Швы давили, мне было больно двигаться, а малышка все время просилась на руки, а я не могла объяснить дочке, что мне нельзя поднимать тяжести. Больничный на работе я взяла на две недели, после чего хочешь - не хочешь, а пришлось выходить на работу. Ну что я могу сказать? Если бы не муж, я бы никогда не решилась на это. Но теперь моя грудь смотрится по-девичьи красиво, даже форма сосков вернулась прежняя».

 

Участница № 5

 

«В отличие от всех тех, кто стыдливо отрицает желание иметь большую грудь и говорит, что все делается лишь для мужчин, я все свои пластические операции делала для себя. И удалила грыжи на верхних веках, и увеличила грудь, и сделала пластику ягодиц. Теперь моя фигура меня полностью устраивает, но я не отрицаю возможность коррекций в дальнейшем. Конечно, операции – это риск, и мне все твердили только о том, что первое время мне будет тяжело одной. И что нужно позвать кого-то из родственников или подружку. Но я справилась со всем сама. Первые три дня было тяжеловато, не спорю. Зато теперь я на любом пляже могу загорать топлесс. И если захочу, даже полностью ню!»

 

Участница № 6

 

«Я категорически против пластики. У меня грудь, сами видите какая. Хотя у всех женщин по материнской линии, по меньшей мере,   пятый размер груди. А вот мне не очень повезло. И, тем не менее, я всегда, с самого детства отличалась колоритной внешностью. С 17-ти лет я участвовала во всех конкурсах красоты, которые проходили в нашем городе, и некоторые, не побоюсь показаться нескромной, даже выигрывала! Вот эта самореализация и помогла мне поверить в то, что я хороша. Многие девочки-модели делали увеличение груди, но я их не понимаю. Ты уже добилась всего, значит, ты очень привлекательна. Так откуда такое недовольство собой?! Я этого не понимаю»…

 

Участница 7

 

«Я не довольна своей грудью. Но и делать пластическую операцию я не буду. Я считаю, что нужно «донашивать» то, что тебе подарила природа. Ну и что, что моя грудь слишком маленькая. У меня было много мужчин. Некоторым моя грудь нравилась, и я встречалась с ними долго. Некоторые намекали на пластику, я сразу же с ними расставалась. Это же вопрос вкуса. Кому-то нравится большая грудь, кому-то миниатюрная. Я всегда заботилась о своем теле, занималась спортом, увлажняла кожу кремом, носила поддерживающее белье. Это все, на что я готова пойти ради красоты. Пластическую хирургию я не приемлю и это мое принципиальное мнение»…

 

Участница 8

 

«Мужчины любят тех женщин, которые излучают уверенность в себе. Тех женщин, которые любят свое тело, а на размер груди только обращают внимание. Но если женщина нравится, большая у нее грудь или нет – это уже будет второстепенным основанием для знакомства. Главное уметь быть общительной, умной, тактичной, приветливой. У меня по поводу груди никогда не было особых заморочек. Ну уж какая я есть, такая есть. Я не сидела ни одного дня своей жизни на диете, я никогда не уделяла своей внешности более получаса в день. И поклонников у меня всегда много было. Меня любили всегда те мужчины, которые ценили во мне цельную и яркую личность, а не просто видели красивую куклу с большим размером груди».