Красивая фигура это не только большая грудь

Да-да, женская фигура, напоминающая "песочные часы" всегда ценилась. Это очень красиво. И о том, как увеличить грудь мы уже писали и не мало. Но красота фигуры не сводится к большой груди. Важна еще тонкая талия и крутой изгиб бедра. Тем более, что сейчас лето и на дамах минимум одежды. Подготовка к пляжному сезону всегда начинается «впритык». Диеты и посещения фитнес-центров откладываются до тех пор, пока не наступит июнь, не будет распланирован график отпусков и не придет пора собираться «улетать» в теплые страны. И вот как только начинается пора подготовки к сезонному отдыху, и приходится выбирать красивое соблазнительное бикини, в примерочной и обнаруживается, что на животике и бедрах слишком заметен целлюлит, а на боках появились некрасивые складки. Да, это отложенный за зиму лишний жир. Жир, от которого очень хочется быстро и эффективно избавиться.

 

Выход – есть!

 

Вам всегда поможет ваш любимый доктор – пластический хирург, и такая пластическая операция, как липосакция. Что это такое? Операция длится от получаса до полутора часов, в зависимости от выбранной зоны и количества удаляемого жира. Способов липосакции великое множество. В развитой клинике вам могут предложить как классический ее вариант, так и безоперационную липосакцию. Последняя методика считается щадящей, она не требует длительного восстановительного периода. За один раз можно «потерять» порядка 7 – 8 см в объеме, но нужно еще учитывать вот что. Чем полнее пациент, тем больше размер и его жировых клеток, и тем массированнее они располагаются. А это означает, что при одинаковом количестве удаленного жира, результат на теле стройной девушки и «горизонтально ориентированной» будет разным.

 

Могу ли я прийти опять?

 

Да, липосакцию можно повторять. Многие женщины делают липосакцию несколько раз, прежде чем обретут фигуру своей мечты. Кому нельзя? Противопоказаний не так много – это беременность, незаконченная лактация, ношение кардиостимулятора и цирроз печени.

 

Скажите, доктор…

 

Теперь о том, как подготовиться к липосакции. Учтите то, что если вам будет проводиться обычная липосакция, то пластический хирург с помощью канюли извлечет весь удаленный жир при помощи отсоса. А вот во время безоперационных процедур жир в организме разрушается и выводится естественным путем. И нужно помочь печени как можно быстрее и эффективнее справиться с нагрузкой.  До процедуры достаточно выпить стакан воды, а после отказаться от многих «вкусностей», таких как выпечка, сахар, картофель, все жаренное и алкоголь.

 

При небольших жировых отложениях эффект после липосакции заметен сразу же, а оценить предварительный четкий результат можно будет через пять – семь дней, когда весь расщепленный жир окончательно выведется выделительной системой наружу.