Коррекция груди без имплантов

Коррекция груди без имплантов – что именно вы подразумеваете под этой фразой? Хотите ли вы увеличить размер? А может быть только форму? А не думали ли воспользоваться народными средствами как «более безопасными» для здоровья?

Когда в приоритете забота о здоровье и только великолепный результат, стоит забыть о народных средствах для увеличения формы и объема груди. Истории не известно ни одного случая настоящего увеличения груди без использования пластической хирургии. Однако если есть принципиальное желание коррекции груди без имплантов, то есть еще один способ увеличить грудь – использовать систему BRAVA.

Мы уже неоднократно писали о такой коррекции груди без имплантов, но не устанем повторять, что при использовании этой системы вы избежите всего того, чего вам так не хочется испытывать в случае с традиционной маммопластикой. В данном случае, результат зависит больше от самой пациентки. Заинтригованы? А женщины Соединенных Штатов уже вовсю пользуются этой методикой на протяжении десятка лет.