Кого выбирают мужчины

av-76915.jpgl37353641178_4992.jpg

 

Когда мы смотрим на этих двух красавиц, поневоле задумываемся, что связывает их? Во-первых, участие в успешном кино-проекте «Блондинка в законе», имевшем не менее успешное продолжение, а во-вторых, ломка стереотипа, что только стройная худышка, подобная невесомой Натали Портман или Евы Лонгория может привлечь зрителей к экранам телевизоров. Нет, мужчины обращают внимание именно на большой бюст, который, словно лакомая приманка собирает зрителей в кинотеатры. Именно этим многие объясняют экранизацию романа Александра Бушкова «Охота на Пиранью», где роль сексуальной спутницы майора Кирилла Мазура (секс символа России Владимира Машкова) играет не менее обольстительная Светлана Антонова.

186942.jpg

Именно за счет «третьего размера груди», о чем она не постеснялась поставить в известность всех своих поклонников, обтянутой белой трикотажной маечкой, Светлана пленяет мужчин России, даже будучи перемазанной в Сибирской грязи. Мужчины всегда и везде остаются мужчинами, а значит, выбирают для себя кумиров среди женской половины человечества, опираясь на размер груди. Эксплуатировать эту часть тела дамы никогда не переставали, ведь увеличить грудь сегодня стало так просто – при помощи пластической медицины и силиконовых имплантантов.

Смотрите сами - Джейн Мансфилд и Мики Харгитей. Их разделяет почти полвека. Сорок пять лет прошло, а мужчины до сих пор предпочитают дам с выразительными формами.

tragic_blondes.jpg

И это свидетельствует о том, что поставив на красивую, пышную грудь, женщины, менее одаренные природой прибегли к услугам пластической хирургии, и не прогадали!