Как превратиться из чахлого хлюпика в мускулистого мачо

 

Если раньше дорогой фитнес-центр был для Московских красавиц лишь ареной, на которой разыгрывались нешуточные бои за обеспеченного кандидата в мужья. Теперь и актеры бросились во все тяжкие, старательно наращивая мышечную массу для будущих съемок и ролей. А все началось с примера Голливудский знаменитостей, которые по данным журнала «The Sun» претерпели просто невероятные нагрузки для успешных съемок и выгодных контрактов.

 

 

Джейк Гилленхаал, сыгравший ковбоя в фильме «Горбатая гора» стал кумиром не только мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, но и вполне традиционных дам. Он год назад сыграл недокормленного маньяка в фильме ужасов «Зодиак», и вот теперь он выглядит как настоящий  воитель. Сразу же поступили предложения, такие как «Принц Персии: пески времени», в которых Джейк сыграл культового героя одноименной компьютерной игры. И весьма, весьма удачно.

 

 

Брэд Питт. Кто может забыть мускулистого Ахилла в исполнении Брэда? А для того, чтобы сыграть эту роль, он целый год каждый день по два часа проводил в спортзале и употреблял пищу с низким содержанием углеводов. А в этом году он записался и сделал липосакцию, чтобы убрать лишний жир на животике, так как в его возрасте одних упражнений стало мало. В самом деле, счастливый отец близнецов лишился свободного времени – когда же ему тренироваться? Большую часть его времени занимают дети, а тренировать бицепсы остается только утюгом во время глажки пеленок и распашонок. Так что пластическая операция в его случае – самый эффективный вариант…

 

 

Дэниел Крейг так удачно сыграл супер-героя 007 в фильме «Казино Рояль», что накачался просто до буйволиных размеров. Несмотря на то, что по версии автора-создателя Джеймса Бонда Яна Флеминга, его герой был стройным и подтянутым, Дэниел захотел, чтобы агент 007 стал внушительным и физически развитым. Такой Джеймс Бонд действительно, одним пальцем может и убить.

 

 

Джеймс Маккэвой наращивал мускулы для фильма «Особо опасен», так как желал соответствовать Анжелине Джоли под руководством Тимура Бекамбетова. Ему так часто хотелось все бросить и уйти из кинокартины, что он постоянно брал больничный. Где же он был? Сначала на увеличивающей маммопластике в одной из лучших клиник пластической хирургии, а потом взялся за ум и понял, что под лежачий камень вода не течет, и нарастить мускулы по всему телу ему не сможет ни один пластический хирург. А самый верный путь к достижению цели – наращиванию мускулатуры – физические упражнения + правильное питание + пластическая хирургия. Именно за это так и полюбили его женщины мира, посмотревшие блокбастер – за искренность и убедительность. 

 

 

Мэтт Деймон в экстренном порядке превращался из смазливого мальчика в сексуального мачо. Ведь ему предстояло сняться в целых трех сериях знаменитой трилогии о Борне. Он мало что рассказывает об этом сложном для него периоде, отмечая лишь то, что пришлось совмещать работу над фильмом с работой над телом…

 

Уилл Смитт для блокбастера «Али» пришлось выложиться даже на 100%, а на все 200! Он тренировался год, чтобы убедительно сыграть прославленного чемпиона по боксу. Почти десятикилометровые ежедневные пробежки, силовые тренировки и вот – результат на лицо. Вернее, на телеэкране.