Все свое или как определить силиконовую грудь

Если еще в прошлом году женщины волновались лишь о том, что сделав маммопластику для мужчины придется "прославиться" в качестве обладательницы «силиконовой»  груди. Беспокойство о том, что мужчина во время интимной близости сможет «прощупать» имплант и не захотеть встречаться с «тюнингованной дамой» пугало. Теперь страхи подобного рода стались в далеком прошлом. Биоимпланты достигли такого совершенства, что ни «высмотреть», ни "прощупать" их нельзя. Однако в текущем( 2011) году у мужчин появилась возможность со 100% гарантией определить естественность и натуральность груди своей избранницы.

 

Как так? Ведь ни визуальный, ни мануальный осмотр не докажет того, что женщина сделала маммопластику.  Да, человеку такое не под силу. А вот сканер в аэропорту – может! Аэропорт в Манчестере (в Великобритании) первым порадовал своих клиентов известием о том, что всех пассажиров перед регистрацией на посадку будет с этого года «раздевать» сканер. Эта процедура позволит не только обнаружить взрывчатку и оружие спрятанное на теле пассажира, но так же выявить силиконовые протезы, установленные в груди. 

 

Аппарат не из дешевых. Он обошелся транспортной компании почти в 125 000 долларов и сейчас он проходит тестовую проверку, облегчая работу контролеров. Теперь пассажирам не нужно снимать обувь, ремни, одежду для того, чтобы пройти проверку детектором. Что видят таможенники? Черно-белые снимки, на которых отчетливо проступают «деликатные подробности», такие как пирсинг, импланты, гениталии… Что, разумеется, не понравилось пассажирам. И вызвало довольно сильный общественный резонанс. Что же дальше?

 

Пассажиры, не удовлетворенные неожиданной эротичностью снимков, могут отказаться проходить такой осмотр  и воспользоваться старым добрый сканером, сняв одежду и обувь. А можно пройти с офицером своего пола в личный кабинет и пройти личный осмотр. Так что пока что в аэропорту Манчестера предлагается на выбор несколько вариантов. Окончательное решение правительство Британии примет через год, собрав больше данных о результате работы «суперсовременного» сканера.

 

Пока пройти подобный осмотр никого не заставляют и тестируют на добровольцах, но если аппарат утвердят и запустят в массовое производство, женское население планеты ожидает массовое «разоблачение». Мужьям будет достаточно купить супруге путевку и дождаться момента ее прохода в безвизовую зону. Получив 100% гарантию натуральности ее груди. Или, если не повезет, то обзавестись доказательствами обратного…