Имплантанты Arion

Решаясь на маммопластику, каждая женщина желает быть уверенной в безопасности операции и надежности имплантантов, которые окажутся в ее теле. Компания «Arion» дает такую уверенность. Здесь, на юге Франции, под Ниццей уже более сорока лет специалисты компании занимаются разработкой и производством имплантов, которые используются для увеличения груди. Эти протезы уникальны и единственные в мире биосовместимые имплантанты.

История имплантов «Arion» началась в 1965 году. Эстетические результаты маммопластики с использованием силиконовых имплантантов, не устраивали известного во Франции пластического хирурга. Тогда доктор Генри Арион разработал специальную оболочку для имплантов и наполнил ее полисахаридами. Оболочку Monobloc® запатентовали. А мир пластической хирургии обрел новые протезы, которые уже в течение сорока лет успешно применяются при проведении операций по увеличению груди.

Сегодня импланты «Арион»  используются при проведении маммопластики в лучших клиниках мира. Увеличение груди с помощью этих биосовместимых протезов, проходит с минимальным риском и дает наилучшие постоперационные результаты. При разработке и производстве имплантов «Arion»  используются новейшие достижения медицины. Хирург в зависимости от показаний может выбрать для имплантации протез нужной формы и размера. Компания «Arion»  представляет импланты от 140 до 500 различных анатомических вариаций объемом от 85 до 400 кубических сантиметров.

Импланты «Arion»  сертифицированы и разрешены к использованию в России и Европе. На все протезы производитель дает пожизненную гарантию.

Поэтому, если доктор, к которому вы пришли на прием советует использовать для увеличения груди импланты «Arion», можете быть уверены в безопасности и надежности своей новой груди.