Идеальная грудь Бетти Пейдж

 

Бетти Пейдж. Кокетка? Грешница? Темноволосый ангел? Ей было 85 лет, когда ее имя последний раз попало на первые полосы светской хроники в связи со смертью. Но вся ее жизнь стала свидетельством того, что простая девчонка из Теннеси может стать секс-символом для целого поколения американских женщин. Ее имя не покидало известных журналов и газет. Она стала предтечей нового века, новой культуры Новой Америки.

Ее фотографии в купальнике и без него в 50-е годы были вершиной провокации и запрещались к публикации. Однако провокационные снимки все-таки выходили. Ее преследовали, предавали анафеме, но ее образ был желанным для мужчин середины XX века. Не только Мадонна дала толчок развитию сексуальной революции, но так же Бетти Пейдж и многие другие.

И это было действительно ново. Это сейчас модели журналов «Максим» и «Плейбой» снимают нижнее белья прямо на подиуме, а тогда выйти на общественный пляж топ-лесс было подвигом. И не важно, что у Бетти было чем гордиться. Ее грудь была так хороша, что сейчас даже не верится, что такое женщина может получить в дар от природы, а не в операционной клиники пластической хирургии.

Сегодня в медицинских центрах пластической хирургии могут сделать практически все. Вы можете прийти на консультацию с фото, распечатанным с нашего сайта и сказать пластическому хирургу – «Сделайте мне грудь, как у Бетти Пейдж»! 

Многие звезды копируют ее образ, вспомним известную нам латиноамериканочку Наталию Орейро, которая позаимствовала прическу и стиль одежды. Кто знает, не вдохновли ли ее образ Бетти на большее - скопировать даже формы тела... 

Вам интересно это? Ждем вас завтра, чтобы поделиться новыми событиями и интересными фактами.

Ваша Барбара, модератор сайта uvelicheniegrudi.ru