Хирургическое увеличение груди: плюсы и минусы

Все-таки кто бы что ни рассказывал о различных не инвазивных способах сделать грудь больше, самой безопасный и гарантированный способ - хирургическое увеличение груди. Иными словами - маммопластика. Конечно, у этого способа есть свои плюсы и минусы. Об этом вкратце поведаем прямо сейчас.

Минусы:

- К сожалению, по всему миру работает достаточное количество непрофессиональных врачей, поэтому перед тем, как ложиться под нож хирурга, необходимо внимательно изучить работы, отзывы и профессиональный опыт пластического хирурга.

- Хирургическое увеличение груди, как и любая другая операция, связано с возникновением внештатных ситуаций. И часто на это влияют индивидуальные особенности пациента. Но профессиональные врачи легко со всем справляются.

Плюсы:

+ В большей степени предсказуемый результат. Хирургическое увеличение груди предполагает предварительное компьютерное моделирование груди, а это - возможность до операции взглянуть на будущий результат.

+ Результат быстро и навсегда. Уже примерно через месяц, по окончании ношения компрессионного белья, можно наслаждаться жизнью с новой, красивой грудью. А так как ответственные производители имплантатов дают пожизненную гарантию на свою продукцию, если у пациентки нет желания изменить размер или форму, повторять операцию нет необходимости.