Где сделать пластику груди? Мы расскажем.

Предположим, что вы - будущая пациентка пластического хирурга и желаете увеличить грудь. После того, как вы примете решение окончательно, возникнет вопрос: где сделать пластику груди? Клиник в Москве достаточно для того, чтобы потеряться в выборе. Однако мы постараемся помочь в выборе и подсказать критерии, которые в данном случае являются наиболее важными.

Во-первых, сделать пластику груди лучше у опытного врача с внушительным багажом опыта и знаний. Желательно, со стажем работы не менее 10 лет. Чем больше у врача благодарных пациенток, тем лучше. Читайте отзывы о докторе, смотрите фотографии до и после.

Также немаловажно, где именно стоит сделать пластику груди. От клиники тоже многое зависит. О том, что у клиники должны быть все необходимые лицензии мы даже не будем говорить. Это must, как говорится. Также в клинике обязательно должны присутствовать штатные анестезиологи, полный комплект современного оборудования и палаты, оборудованные по всем правилам оказания данного вида услуг. Не забывайте, что перед тем, как сделать выбор, необходимо все тщательно проверить.