Форма груди определяет судьбу

На что обращают внимание мужчины? На очертания фигуры встреченной им дамы? Да! На красивое лицо? Не всегда! А почему? Потому что первое впечатление всегда складывается от того, что просто «бросается нам в глаза» - а именно от соразмерности фигуры, от очертаний бедер, талии и, разумеется, груди идущей по улице женщины.

 

Именно за эту возможность «угадать» по умопомрачительной фигуре желанную красавицу любят мужчины знакомства на улице и в кафе. Предпочтение имеют те женщины, чья фигура напоминает песочные часы. А это создается из соотношения объема груди к объему талии и бедер. И как бы мужчины не восхищались стройными бедрами и узкими талиями дам, но… Только   бюст способен произвести ошеломляющее впечатление на потенциальных кавалеров.

 

Итак, самое главное в размере груди – это ее объем. Подойдите к зеркалу, и посмотрите, с каким сладким плодом вы могли бы ее сравнить?

 

Арбуз

Такая женщина привыкла к комфорту, прекрасная хозяйка, обожает готовить, и не любит считать калории в приготовленных ею кушаньях. Она ценит мужское внимание, однако не зациклена на сексе. Предпочитает подчиняться, нежели руководить сама. Именно из таких женщин получаются самые домашние жены и прекрасные заботливые матери.

 

Дыня

Довольно эмансипированна, тем не менее эта дама способна на самоотверженность. Подобно жене декабриста за любимым она готова отправиться и на Карибы и в Сибирь. Такие женщины умны, но не в ущерб исконно женской смекалке и хитрости. Яркая личность, которая   хочет добиться всего как в карьере, так и в личной жизни. Но – многие дела просто не доводит до конца. Любит начинать новое, но так же быстро перегорает…

 

Грейпфрут

Она застенчива и ранима. Обожает мелодрамы и романтические женские романы. В муже ищет скорее заботливого отца, нежели страстного любовника. До самой старости остается немного ребенком, но что как не подобная беззащитность привлекает в женщинах мужественных мужчин. Поверьте, дама подобного характера будет любить своего избранника всю жизнь!

 

Груша

Она необычайно алчна до плотских утех. Как только не называют такую даму. И секс-символом и соблазнительницей. Из-за них рушатся семьи и уходят самые верные мужья. Но, тем не менее, она не стремится создать новый брак на руинах разрушенного. Романтик в душе, она не терпит обыденности. И считает, что вселенная должна вертеться только вокруг нее.

 

Персик

Умная, обаятельная, успешная. Она выбирает в отношениях с мужчиной скорее партнерство, нежели классический брак, где муж глава семьи, а жена – шея. Легка на подъем, она тем не менее обладает одним из самых неприятным для партнера качеством – во всех своих бедах она склонна винить других. А это сможет вытерпеть лишь редкий из мужчин.

 

Лимон

Сделать ее довольной не под силу ни одному мужчине. Порадовать ее трудно. Угадать ее желания невозможно. Однако именно такие женщины всегда умудряются выбрать из всех возможных вариантов самый плохой. На ее искрометные шутки они летят как мухи на мед. Как не жаль, но обладательниц груди подобного размера больше всего на планете. И все-таки, хочется верить, что «мальчишей-плохишей» на них всех не хватит…