ЭЛОС-омоложение кожи груди и декольте

Ноу-хау из США, Европы и Японии, ЭЛОС-омоложение – революционно новая методика безоперационной подтяжки кожи лица и тела, ставшая популярной и в России.  

 

ЭЛОС-омоложение кожи лица и груди зарекомендовало свою эффективность при полной безопасности методики для здоровья пациента. Удачно поддаются исправлению такие кожные дефекты, как рубцы, пигментные пятна и морщины. Главный секрет эффективности омоложения по этой технологии – специальный аппарат, разработанный для активизации защитных и регенеративных механизмов. «Elos» (или «электрооптический синергизм») подразумевает сочетание воздействия световой энергии и высокочастотного тока. Синтез двух сил увеличивает пропускную способность кожи и воздействует на ее глубинные слои, запуская выработку неоколлагена.

 

Подробнее о технологии

 

Область декольте и кожа лица – главные зоны, которые первыми отображают на себе age -процессы, поэтому именно для них разработано ЭЛОС-омоложение. Косметолог обрабатывает кожу аппликатором со специальной насадкой – электрооптическая энергия проникает в дерму, для пациента же весь процесс совершенно безболезненный. Максимум, что можно почувствовать во время процедуры, – небольшое покалывание в зоне воздействия аппликатором. Не стоит опасаться ожогов или покраснений, ведь разработчики методики предусмотрели и такие осложнения, полностью исключив их возможность.

 

Что нужно знать еще?

 

Elos-омоложение подходит пациентам всех возрастных групп. Молодым женщинам 30–35 лет методика позволит убрать мимические морщины. Женщинам зрелого возраста – пигментные пятна на коже. «Elos» устраняет дряблость, возвращая коже лица и зоны декольте молодой и привлекательный вид. Курс процедур заключается в 3–6 посещениях косметолога с интервалом через месяц. Далее рекомендуется повторная процедура каждые полгода для поддержания эффекта ЭЛОС-омоложения. При соблюдении рекомендаций метод позволит на долгие годы забыть о проблеме увядшей кожи!