Девушки с силиконовой грудью: плюсы и минусы

Девушки с силиконовой грудью – кто они? Эпитеты ходят разные. Кто-то называет девушек с силиконовой грудью закомплексованными и отчаянно нуждающимися в помощи бедняжками, а кто-то говорит о смелости и больших перспективах. Мол, молодец, что решилась, вот я так не могу.

Девушки с силиконовой грудью, в итоге, самодостаточные, уверенные в себе и своих силах, обаятельные, открытые к общению. И те, кто изначально советовал девушкам обратиться к психологу, недовольно соглашаются, что прежних «симптомов»-то уже и нет. Чудесное излечение? Вряд ли. Скорее, понимание законов этого мира и нежелание обделять себя любимую теми благами, которые предоставляет 21 век.

Девушки с силиконовой грудью получают в этом мире если не всё, то очень многое. Конечно, мы сейчас говорим о том, что такие девушки знают, как пользоваться доставшимися им сокровищами. Мы не говорим о тех дамах, которые изначально вышли на совсем иную тропу продаж, а о тех, кто просто начинает дышать полной грудью во всех смыслах этого слова. Получают свой меч-кладенец, если хотите. И понимают: "я могу!"

Девушки с силиконовой грудью однозначно разумны, целеустремленны, красивы, в конце концов. Именно той красотой, которая кроется за идеальными пропорциями. Не обязательно соответствовать модельным стандартам. Мы говорим сейчас о соотношении бедер, талии и груди. Не обязательно гнаться за славой Памелы Андерсон и Ирэной Феррари. Мы говорим о такой филигранной работе, которую, возможно, даже никто и не заметит. Это и станет доказательством правильности решения.

Девушки с силиконовой грудью имеют право на жизнь и не достойны осуждения или нападок.

Минусы, конечно, тоже есть. Но чаще всего они проявляются наружу именно тогда, когда вы осознали, что сэкономили во вред своему здоровью или не строго соблюдали указания врача и, таким образом, навредили себе сами.

Девушкам с силиконовой грудью, может, труднее всего. Ведь они знают, как общественность может отреагировать. Но разумно решают принимать на себя ответственность за свою жизнь, обстоятельно взвешивают все «за» и «против», запасаются достаточным количеством информации и не обращают внимание на изначально предвзятые отзывы.

Девушкой с силиконовой грудью может стать и ваша подруга. Что от этого изменится?