Что такое мезопилинг

Вот и заканчивается лето. И что же остается в памяти? Яркие, солнечные моменты отпуска, вкус свежих фруктов и прозрачной морской воды, стройный силуэт,  загорелая красивая кожа. Но знаете ли вы, как на самом деле действует ультрафиолет? Он не только придает коже красивый золотистый цвет, запуская механизм выработки витамина D. Он еще и разрушает нашу кожу. Под действием ультрафиолета, свободных радикалов и соленой воды прогрессирует фотостарение кожи.

 

Как же так?!

 

Когда солнечные лучи падают на кожу, не защищенную специальными кремами со светоотражающим факторов как минимум SP 30, активизируются защитные силы организма. Кожа старательно вырабатывает сало, чтобы предотвратить солнечные ожоги, а в результате – расширенные поры и прыщики. Под действием высокой температуры кожа обезвоживается. Чтобы это предотвратить требуется повышенное количество гиалуроновой кислоты, связывающей молекулы воды в клетках кожи. И где его брать, если организм после 35 лет в нужном количестве его выработать не может?

 

Советы красоты

 

Косметологи говорят разное. Кто-то предлагает осенью проходить курс аппаратного или химического пилинга, удаляющего верхний ороговевший слой кожи и излишне темную пигментацию. Кто-то делает мезотерапию. Но один способ не может избавить вас от всех дефектов сразу. А вот косметические лаборатории Франции это могут. И на сегодняшний день препараты для комплексной эстетизации внешности совершенны. Сочетание нескольких курсов эстетической коррекции при помощи мезотерапии, гликолевых пилингов последнего поколения и трехмерной контурной пластики можно полностью избавиться от всех негативных последствий жаркого лета. Это «программа минимум». Она нужна для того, чтобы усовершенствовать овал лица, сделать губы чувственными и влажными. А вот устранить глубокие морщины и носогубные складки можно уже и поздней осенью. Вот «программа максимум».

 

Дуэт пилинг и мезотерапии в Европе невероятно популярен. Почему же дуальная коррекция такая востребованная? А потому, что врач-косметолог проводит и необычайно деликатный пилинг лица, зоны декольте, рук, шеи с помощью препаратов на основе гликолевой кислоты. А после этого назначает мезотерапию. Все препараты, наносимые на кожу, подбираются индивидуально. В их состав входят 18 компонентов, которые борются с признаками старения по четырем направлениям – отшелушивая, снимая воспаление, увлажняя и питая. После этого процесса очищения кожа как никогда нуждается в подпитке. А это уже работа для мезотерапевтических коктейлей, содержащих полусотню активных ингредиентов. Дуальная методика хороша тем, что правильно очищенная кожа лучше впитывает и усваивает питательные и омолаживающие вещества.  Препараты разработаны для применения в комплексе, поэтому никаких аллергических реакций при сочетании методик не бывает.

 

Попробуйте и убедитесь сами!

 

Мезопилинг– это идеальная комплексная терапия кожи после стрессов и обезвоживания жаркого лета. Вам не нужно брать отгулы на работе или планировать процедуры на выходные дни, ритм жизни после курса тоже менять не придется.  А результат будет радовать вас необычайно долго!