Что такое макролайн

В 90-е годы эстетическая медицина обладала весьма узким спектром возможностей для корректирования формы молочных желез, и все сводилось к маммопластике грудными эндопротезами.   Однако машина красоты не стоит на месте, и сегодня для женщин, не желающих делать пластическую операцию, хирурги предложили альтернативу – процедуру увеличения груди с помощью препарата Macrolane™.

 

Технология Macrolane™ была разработана в Швеции. Женщинам в качестве стимулятора для выработки коллагена вводился гель на основе гиалуроновой кислоты. Методика испытывалась клинически несколько лет, прежде чем была запатентована   и предложена клиникам всего мира. Вот уже год, как методика Macrolane™ применяется в России. Многие медицинские центры предлагают своим пациенткам увеличить грудь на пару размеров с помощью геля из гиалуроновой килоты.

 

Что такое Macrolane™?

 

Это гель из родного человеческому организму вещества – гиалуроновой кислоты, выработка которой с возрастом значительно   замедляется. Чтобы восполнить недостаток жизненно необходимого компонента, под кожу груди под местной анестезией делаются инъекции. Они повышают тонус кожи и стимулируют выработку неоколлагена (строительного белка, составляющего каркас кожи). В результате бюст становится более округлым и увеличивается в размере. Эффект от процедуры держится около года, поскольку со временем гиалуроновая кислота полностью рассасывается в организме, после чего рекомендуется повторить инъекции.

 

Преимущества технологии:

 

- отсутствие шрамов и необходимости наблюдаться стационарно

- быстрый результат;

- быстрый процесс восстановления.