Что делать для увеличения груди?

Что делать для увеличения груди? Как ни странно, но с развитием современных технологий и возможностью доступа через интернет к самым новейшим источникам по этому вопросу, до сих пор многие женщины почему-то задаются этим вопросом. Хотя ответ очевиден.

Что делать для увеличения груди? Только пластическую операцию! Конечно же, если речь не идет только о грудных мышцах и вопрос не исходит из уст культуриста. Потому что физические упражнения, направленные на увеличение мышц груди работают только на мышцы груди. И, кстати, в связи с тем, что физиологически грудь также состоит из жировых тканей, то есть большая вероятность сделать таким образом грудь еще меньше.

Так что делать для увеличения груди? Выбирать пластического хирурга, клинику, сдавать все необходимые анализы, чтобы удостовериться в отсутствии противопоказаний и ложиться на операцию! И ни в коем случае не слушать народную молву, которая скажет все, лишь бы продать очередные мази или таблетки для увеличения груди. Потому что они НЕ РА-БО-ТА-ЮТ!