Биоимпланты – лучшее для вашей груди

Биоимпланты – это гидрогелевые импланты, которые считаются продукцией люкс-класса. Биоимпланты используются как протезы для увеличения и реконструкции груди в лучших клиниках России и Европы.

Биоимпланты являются высококачественным продуктом, и врачи смело называют их альтернативой силиконовым имплантам. Наполнителем для биоимплантов является природный полимер – карбоксиметилцеллюлоза. Его получают из целлюлозы и признают полностью безопасным и абсолютно нетоксичным, данный факт подтверждает использование этого вещества в пищевой промышленности в качестве загустителя (пищевая добавка Е466). Помимо этого, вещество активно используется в фармакалогии как часть многих медицинских материалов и медикаментов. То есть, использование карбоксиметилцеллюлозы абсолютно безопасно для имплантов и для женского организма. Если это вещество растворить в воде или физрастворе, то оно превратится в прозрачный гель, который не зависит от колебания температур и не меняет свои свойства (вязкость, например). Таким образом, биоимпланты с таким наполнителем позволяют добиться эффекта натуральной груди.

Опыт и клинические исследовани российских и зарубежных хирургов подтверждает – биоимпланты безопасны для женского здоровья. Даже если случится повреждение оболочки, то наполнитель биоимпланта рассосется и преобразуется в углекислый газ, глюкозу и воду.  

Дополнительные преимущества биоимплантов:

- сверхпрочная оболочка биоимпланта ,

- для установки биоимплантов необходим разрез на 2 см меньше, чем для силиконовых имплантов,

- по ощущениям и внешним показателям грудь неотличима от натуральной,

- грудь с биоимплантами по температурным показателям схожа с температурой тела,

- вероятность образования капсулярной контрактуры минимальна,

- пожизненная гарантия.