Биоимпланты Arion: за или против

Операция по увеличению груди – одна из самых желанных мер по усовершенствованию внешности для большинства женщин.  Биоимпланты  – последнее слово в имплантации груди.  Биоимпланты  от  Arion  в частности – красивые снаружи и совершенно безопасные для здоровья женщины по своему содержанию. Сами  биоимпланты  имеют нежно-голубой цвет и состоят из гидрогеля (карбоксиметилцеллюлоза) . Доказано: этот материал является полностью совместимым с тканями человеческого организма. Эффект – необычайно мягкая и естественная на ощупь грудь.

Биоимплантам  не страшен даже разрыв. Хотя вероятность такого исхода очень мала: состоящий из шести оболочек  биоимплант  крепко запаян. Но если вдруг разрыв произошел, карбоксиметилцеллюлоза распадется на углекислый газ и воду, которые без следов утилизируются в организме.

Про плотность гидрогеля в  биоимпланте  тоже стоит замолвить слово – он практически идентичен плотности молочных желез.

Естественность  биоимплантов  достигается за счет уникальной формы: более мягкой основы и более твердой части в районе ареолы. Биоимпланты бывают круглыми и анатомическими. Еще несколько преимуществ биоимплантов:

- сверхмягкость,

- высокая степень растяжимость сверхтонкой эластичной оболочки,

- предохранение от возникновение фиброзной капсулы из-за особой микротекстуры оболочки импланта,

- заменить эти импланты вы можете в течение всей жизни благодаря гарантии производителя.

Как видите, сплошные плюсы и ни одного минуса.