Бесплатная операция по уменьшению груди

Операция по уменьшению груди, на самом деле, является эстетической только отчасти. Ведь она выполняет важнейшую функцию - улучшение здоровья женщины. Ведь при наличии груди шестого размера и выше достаточно сложно чувствовать себя комфортно. Болит шея, спина, постоянно чувствуется тяжесть, появляются опрелости, есть сложности в подборе одежды и так далее.

Операция по уменьшению груди в таком случае уменьшает нагрузку на позвоночник и, кстати, снижает риск возникновения онкологического заболевания. Как получить такую операцию бесплатно? Ответов несколько: найти спонсора, который оплатит эту операцию или родиться в США, где данный вид пластики покрывается медицинской страховкой.

Бесплатная операция по уменьшению груди - один из признаков цивилизованного общества, где здоровье граждан ставится превыше всего. На сегодняшний день и Россия движется в этом направлении. Уже есть возможность получить бесплатно некоторые микрохирургические операции. Будем надеяться, подход к медицинскому страхованию изменится в лучшую сторону.