Беременные мужчины - как такое возможно

Что только не делают сегодня мужчины. Они делают пластические операции на лице и теле, подтяжки и лифтинги, коррекцию носа, да что там, даже увеличивают грудь! Как далеко готовы зайти современные мачо в погоне за привлекательностью? Как оказалось, немыслимо далеко. И вот теперь, сменив пол и сделав себе силиконовую грудь, наши мальчики готовятся на продолжение своего рода, причем в самом тривиальном смысле этого слова.

 

Беременный мужчина – излюбленная тема кинофильмов и телесериалов. Но так ли это нереально, как кажется? Может ли мужчина стать не просто папой, но «мамой». Мамой, в буквальном смысле выносившим свое дитя. Итак, как же это возможно?

 

Британский ученый, Роберт Уинстон, разработал уникальную методику, используемую в сфере репродуктивной медицины. При этом эмбрион помещается в брюшную полость и прикрепляется к любому внутреннему органу.

 

В ходе вынашивания мужчина будет проходить курс гормонального лечения, и тогда ребенок получает все, что только ему необходимо. По истечении девяти месяцев внутриутробного развития делают «кесарево сечение» и извлекают плод.

 

В принципе, да, такое возможно. Кто же из  врачей сделает это? И кому нужна подобная операция? Возможно, это станет реальным шансом для гомосексуальных пар, желающих иметь потомство, связанное с ними узами крови. Пересадку оплодотворенной яйцеклетки мужчинам делают в центре репродуктивной медицины, а вот извлечение плода, возможно, скоро научаться делать в клиниках пластической хирургии. Кому как не пластическим хирургам лучше всего удаются тонкие и незаметные разрезы. 

 

Правильно ли это, прилично ли, решить трудно. Однако именно моральный аспект стал причиной того, что этот метод был, конечно же, проверен, но широкого распространения среди транссексуалов не получил.