Жительница Великобритании самостоятельно вытащила имплантаты из груди

Тоня Россингтон всю жизнь прожила в Великобритании, в городе Скегнесс. И 15 лет назад, поддавшись моде, увеличила грудь, сделав ее больше, чем того требовали разумные пределы. Операция прошла в Брюсселе и женщина даже не предполагала, что в будущем она захочет что-то изменить.

Но мода на большую грудь прошла, да и такой размер было просто тяжело носить: болела спина и шея. Поэтому Тоня захотела уменьшить грудь. Министерство здравоохранения не поддержало финансирование уменьшения груди. Средняя стоимость подобной оперативного вмешательства в частной больнице - несколько тысяч фунтов стерлингов, которых у Тони не было. И она решила справиться сама.

Насмотревшись роликов на youtube, женщина протерла область разреза специальным средством, озладила кожу льдом и сделала разрез. Затем вытащила имплантаты самостоятельно и только тогда поехала в больницу. Врачи, перевязавшие рану и наложившие швы, говорят, что Тоня чудом не задела крупную артерию. Итогом могла стать инфекция и большая кровопотеря и, как следствие, смерть.