Жертва больших размеров

И в России есть свои героини, прославившиеся благодаря неуемной страсти к большой груди и ягодицам а-ля Ким Кардашьян. И некоторые из таких девушек получают свою долю популярности, но в связи с печальными последствиями пластики.

Например, в Донской области проживает 28-летняя Эмилия Ромасенко. Девушка решилась на пластику груди из-за стеснения. В 18 лет она сильно похудела и лишилась былых объемов груди. Но когда сделала пластику, то сразу замахнулась на размер больше среднего.

А имплантаты в ягодицы решилась вставить из-за своего мужчины, который намекнул ей на то, что пора бы заняться спортом. Почему девушка вместо спортзала пошла к пластическому хирургу и по каким критериям она его выбирала, не совсем понятно. Но результат оказался плачевным: имплантаты были сильно заметны, в связи с чем Эмилия обратилась в средства массовой информации с жалобами на своего хирурга. А ее бойфренд ее бросил.

Сейчас Эмилия является постоянной героиней телешоу на тему пластических операций и по ее словам ей удалось наладить свою личную жизнь.