Желание увеличить грудь подтолкнуло на преступление

27-летний житель Таиланда Хун Пимчанок – транссексуал, который недавно перенес операцию по смене пола, решил пойти на преступление, чтобы добыть деньги, необходимые ему для пластической операции по увеличению груди.

 

Жертвой Хуна Пимчанока стал 50-летний турист из России, с которым он познакомился на пляже и пригласил его к себе в гости. Угостившись алкогольным коктейлем, предложенным радушным хозяином, российский турист потерял сознание – судя по всему, в напиток были добавлены запрещенные медикаменты. А когда через несколько часов гость пришел в себя, он обнаружил, что у него пропали все наличные деньги (полторы тысячи долларов), а также кошелек с кредитными картами и несколько гаджетов.

 

Полиции Таиланда, в которую россиянин обратился за помощью, через месяц удалось найти преступника – с помощью видеозаписи, сделанной фиксатором в автомобиле российского туриста. Хун Пимчанок был арестован и на следствии объяснил, что пошел на преступление, чтобы оплатить себе пластическую операцию по увеличению груди.