Заполните анкету и выиграйте имплантаты CEREFORM!

Компания NATIVE – официальный дистрибьютор корпорации CEREPLAS в России, производящей высококлассные грудные имплантаты CEREFORM – объявила о начале специальной акции, посвященной 3-летию своей успешной работы на российском рынке. За это время имплантаты CEREFORM получили признание не только в Москве, но и во многих других городах нашей страны. Ведущие пластические хирурги и их пациентки дали самую высокую оценку как широкой матрице размеров и форм имплантатов, так и различной текстуре их оболочек.

Грудные геленаполненные имплантаты CEREFORM – это современный высококачественный продукт, одобренный уполномоченными контролирующими организациями Европейского Союза и России. Уникальная система защитной оболочки сводит к минимуму опасность разрыва имплантатов (на них предоставляется пожизненная гарантия от разрыва) или пропотевание геля, что подтверждено соответствующими доклиническими и клиническими испытаниями. Для наполнения имплантатов CEREFORM используется сырье от компании NUSIL Technology – лучшее из того, что представлено сегодня на рынке.

Условия акции опубликованы на сайте wwwereform.su.

Каждая мечтающая о красивой груди участница может заполнить анкету и выиграть французские имплантаты CEREFORM, которые победительница получит в подарок вместе с компрессионным бюстгальтером Native и возможностью сделать пластику груди (причем на очень привлекательных условиях) у Олега Берлева – одного из ведущих пластических хирургов страны, лауреата премии им. Е. Лапутина «Лучший хирург года».

Итоги акции будут подведены 1 июня. Команда NATIVE искренне желает всем участницам красоты и победы!