ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ НА ИЗРАИЛЬСКУЮ ВОЕННОСЛУЖАЩУЮ НАЛОЖИЛИ ВЗЫСКАНИЕ

Израильская газета «Исраэль а-Йом» рассказала об инциденте, случившемся на базе сухопутных войск Цеэлим в Негеве. Военнослужащая ЦАХАЛа (Армии обороны Израиля), проходящая службу в качестве водительницы хаммера, сделала операцию по увеличению груди, не получив разрешения от своего командира.

Согласно уставу ЦАХАЛа, для проведения пластической операции военнослужащая должна получить разрешение от своего командира, а также от военных врачей. Девушка подала соответствующую просьбу несколько месяцев назад, но командир посчитал, что, во-первых, для проведения операции по увеличению груди нет медицинских показаний и, во-вторых, она помешает военнослужащей исполнять возложенные на нее обязанности – из-за длительного периода реабилитации.

Однако, как известно, охота пуще неволи. Девушка сделала пластическую операцию в праздничные дни Песаха (который в Израиле отмечается в течение недели). За нарушение устава командир на 21 день лишил ее увольнительных и выходных. Однако это суровое наказание – сущая ерунда в сравнении с обладанием новой красивой грудью, туго обтянутой армейской гимнастеркой.