Врачи отказываются увеличивать грудь этой женщине

В свои 46 лет Лейси Уайльд перенесла  12 операций по увеличению груди и собирается продолжить их делать. Однако, проблема в том, что ни один врач не собирается потворствовать модели стать первой в списке женщин с самой большой силиконовой грудью.

«Сейчас я седьмая в рейтинге женщин с самыми пышными формами, но это меня не устраивает. Как только я стану самой грудастой, мои гонорары станут гораздо больше», - рассказала Лейси.

Врачи отказываются делать Лейси операцию, так как на 100% уверены – следующая операция может стать для женщины последней. Либо грудь сама лопнет, либо ребра не выдержат такой нагрузки.

Сейчас бюст Лейси весит 10 кг и уже мешает ей готовить (силикон деформируется от высоких температур), бегать (нагрузка слишком высока), водить автомобиль (Лейси вынуждена подкладывать подушку). Однако, несмотря на все неудобства, модель хочет увеличить бюст еще на 10 килограмм.

Женщину отговаривают не только врачи, но и собственные дети, которых Лейси воспитывает одна. Все её четверо отпрысков, старшему из которых уже 20 лет, убеждают мать больше не ложиться под нож.

«Я уже потратила 250 тысяч долларов на свое тело. Оно должно быть идеальным, и ради этого я пойду на все, что угодно», - заявляет мать-одиночка в ответ.