Весна - время обратить внимание на здоровье волос

Неправильное питание, нарушение обмена веществ, сложная экологическая обстановка, ежедневный стресс, – всё это негативно влияет на состояние волос. Если Вы недовольны внешним видом и здоровьем волос, медлить с лечением не стоит.

С 1 марта по 1 июня каждый желающий может бесплатно получить первичную консультацию и диагностику состояния волос в Эстетической Клинике ЕМС. Прием ведет Марина Гайдайчук – трихолог-клиницист с 15-летним стажем:  http://www.emc-beauty. ru/doctors/marina-gaidaichuk .

В том случае, если:

- волосы ломаются, секутся, редеют или выпадают;

- волосы быстро теряют пышность и здоровый блеск;

- наблюдается зуд кожи головы, раздражение или пятна различного происхождения.

В таких случаях важно не только устранить симптомы, но и разобраться, в чем причина их возникновения. В ходе консультации Марина Гайдайчук выявляет основную симптоматику, назначает необходимые исследования и определяет круг консультаций у профильных специалистов ЕМС (эндокринологов, терапевтов, диетологов, гастроэнтерологов, и других) - для точного определения причины проблем с волосами. В ЕМС лечат не только симптоматику, но и устраняют первопричину проблемы. 

Дальнейшее лечение носит комплексный характер, при постоянных консультациях со специалистами смежных специальностей ЕМС. ЕМС - одна из немногих клиник Москвы, где проблемы волос и алопецию лечат на клеточном уровне и за счет ресурсов собственного организма (SPRS терапия, PRP плазмалифтинг, инъекции плацентарного препарата ЛАЕННЕК). Как правило, подключаются и классические методы: мезотерапия кожи головы, введение пептидных коктейлей, миостимуляция кожи головы. 

Системный подход к лечению, применение современных технологий и сотрудничество с ведущими специалистами для выявления возможных внутренних причин заболевания волос и их устранения – залог эффективного решения проблем, связанных с волосами.

Подробности на:  http://emc-beauty.ru .