В новый год – с новой грудью!

Современные девушки все чаще выбирают в качестве новогоднего подарка не милые безделушки, игрушки или косметику. Как показывает статистика, все больше девушек считают идеальными подарками, например, увеличение размера груди, пластику живота или омолаживающие инъекции.

Эта тенденция характерна и для западных, и для восточных стран. Так, жительница американского штата Калифорния Тина Франклин призналась, что в следующем году она хочет избавиться от так называемых гусиных лапок в уголках глаз и складок на лбу, чтобы, по ее собственным словам, выглядеть более свежо. К такому решению ее, в том числе, подтолкнуло и расставание с бойфрендом. К счастью для девушки, такой подарок ей готова сделать ее сестра, которой не жалко для родственницы на процедуру по коррекции морщин 650 долларов. В свою очередь, сестра госпожи Франклин признается, что считает ее слегка чокнутой, однако готова помочь ей исполнить мечту.

В России множество девушек любят новогоднее время еще и потому, что за время новогодних каникул можно успеть восстановиться после операции и выйти на работу уже похорошевшей или даже помолодевшей.

Специалисты пластических киник также не скрывают, что заметили такую тенденцию. По их свидетельству, на протяжении последних нескольких лет незадолго до рождественских и новогодних праздников количество желающих усовершенствовать свою внешность хирургическим путем увеличивается в несколько раз. Помимо инъекций, повышенным спросом пользуются подтяжка груди и живота, особенно среди тех женщин, которые являются молодыми мамами.