В 45 лет австралийка выглядит, как ее юные дочери

Натали Уордел - известная личность в Австралии. Она ведет свою страничку в инстаграмм и притом весьма успешно. Подписчики могут следить за ее жизнью, и жизнью ее семьи. Почему же Натали так популярна? Да потому что она вместе с двумя дочерьми-подростками посещает тусовки, концерты и ночные клубы, и по фотографии сложно угадать, где она, а где ее дочери, так моложаво она выглядит несмотря на 45-летний возраст.

А если добавить к этому стиль одежды девушки - короткие юбки, декольте, колготки-сетки... Натали говорит, что дело в генетике. Дескать, у нее от природы хорошая кожа, длинные стройные ноги да большая и упругая грудь. И если по поводу первого и второго пункта еще можно согласиться, то уж грудь после рождения двух детей не может выглядеть так замечательно, уверены подписчики.

Для опровержения природного происхождения такой красивой груди, подписчики где-то достали старые фотографии Натали, когда она еще не была так популярна. Итог - разоблачение. Действительно, Натали сделала маммопластику, ринопластику и несколько инъекций для коррекции морщин на лице.