Увеличить грудь за счет налогоплательщиков и стать девушкой по вызову

В одной из прошлых статей мы уже писали о том, что у жителей Великобритании есть возможность сделать пластику бесплатно, если они смогут убедить комиссию, что операция избавит их от психических или физических недугов.

23-летняя Лидса Джози Каннингем смогла убедить экспертный совет, что операция по увеличению груди поможет ей избавиться от комплекса неолноценности. Получив новую «бесплатную» грудь, девушка тут же отправилась покорять олимп модельного бизнеса. И в скором времени дала скандальное интервью прессе, что новая грудь ей нужна была именно для этого, а не для избавления от комплексов. Материал поднял волну возмущения среди матерей, которые не смогли добиться бесплатной операции для своих тяжелобольных детей.

Лидса вскоре раскаялась и обещала вернуть деньги с первых гонораров, однако, карьера модели не задалась и девушка решила стать проститкой, чтобы хоть как-то отработать свой долг. Но и этот способ не принес желанных денег, так как Лидса забеременела. Отец ребенка неизвестен. Тем не менее, Джози решает стать матерью, а с налогоплательщиками разобраться позже.