Увеличение груди привело к разрыву отношений и судебному разбирательству

Увеличивающая маммопластика, которую 24-летняя жительница Польши, сделала по настоянию своего бой-френда, не только привела к разрыву их отношений, но и стала поводом для судебного разбирательства.

Офицер полиции Лукаш Моловик был настолько одержим желанием, чтобы его подруга, модель Патриция Паджак увеличила себе грудь, что сам оплатил все расходы по проведению операции. Однако вскоре после этого девушка решила с ним расстаться. «Я не хотела увеличивать свою грудь, но Лукаш только об этом и говорил, – рассказывает Патриция. – Он постоянно напоминал мне, каким роскошным бюстом обладала его бывшая жена. Показывал ее фотографии, морально давил на меня. Я согласилась, потому что любила его. Но потом поняла, что мою грудь Лукаш любит больше, чем меня, – и   мне пришлось с ним расстаться».

Лукаш Моловик подал в суд на бывшую подругу, чтобы взыскать с нее сумму, потраченную на маммопластику, и возместить себе моральный ущерб –   так как   его адвокаты заявили, что их подзащитный страдает от невозможности пользоваться пышным бюстом Патриции. «Если честно, – говорит отвергнутый бой-френд, – то мной движет совсем не жадность. Просто представьте мои чувства – какой-то другой мужчина теперь будет пользоваться этой грудью вместо меня».

Адвокаты Патриции, в свою очередь, советуют ей подать встречный иск к Лукашу Моловику – о возмещении морального вреда, связанного с принуждением к пластической операции.